В субботу, 20 июня, в Самарской области утонули три ребенка. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.
В Красноярском районе из реки Сок вытащили тело 13-летней девочки, а из реки Сургут в Сергиевском районе извлекли тела двух мальчиков 9 и 11 лет. Оба инцидента произошли в местах, не предназначенных для купания.
МЧС России напоминает родителям: инструктируйте детей перед выходом из дома. Лето и каникулы – время активного отдыха, но дети не должны оставаться без присмотра. Не отпускайте их к воде одних.
Источник: samaragis.ru