В Геленджике 53-летнего мужчину унесло на сапборде в открытое море
В городе Геленджике Краснодарского края мужчина унесло на сапборде в открытое море. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
По его данным, 53-летний мужчина на сап-доске вышел в море 21 сентября. На следующее утро к спасателям обратились с просьбой найти россиянина.
В акваторию моря мужчина вышел у хутора Джанхот. Начата поисково-спасательная операция — в море вышли спасатели на катерах.
Источник: lenta.ru